Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3
1
Основные темы / Re: Расписание занятий
« Последний ответ от polina Декабрь 01, 2011, 10:44:24  »
В течение года занятия проводились на индивидуальной основе. Были проведены:
несколько базовых курсов "Работа на графическом планшете, Photoshop с нуля";
курс, ориентированный на дизайн интерьера;
курс по профессиональному редактированию фотографий на планшете;
а также несколько художественных мастер-классов по рисованию в Adobe Photoshop и Corel Painter.
Приглашаем всех желающих звонить по телефонам в разделе "Контакты" и записываться на индивидуальные занятия. Разница в цене по сравнению с занятиями в группе небольшая, а эффективность гораздо более высокая!
2
Основные темы / Re: Примеры работ и отзывы слушателей
« Последний ответ от polina Декабрь 01, 2011, 10:33:53  »
В последнее время занятия курса проводятся индивидуально. Вот некоторые примеры работ слушателей:

Наталья

Александр, 12 лет

Анна

Марина

3
Основные темы / Re: Примеры работ и отзывы слушателей
« Последний ответ от polina Август 21, 2010, 11:04:07  »
Примеры экзаменационных работ и отзывы слушателей.
Хочется отметить, что программу слушатели изучали с нуля в течение двух недель!
4
Вот и первые примеры слушателей курса. Группа показала высокие темпы обучения и добросовестность в выполнении заданий. Молодцы!
5
Основные темы / Исправление
« Последний ответ от polina Август 11, 2010, 01:06:04  »
Вот еще работа, которую попросили исправить. Есть некоторые анатомические ошибки, которые я укажу прямо на изображении. Рисунок выполнен на бумаге, такой сложно исправить. Можно отсканировать и исправлять в Photoshop, выделяя, трансформируя и двигая фрагменты.
В качестве референса я приложила фотографии Натальи Яченко и Виктории Макаровой.
6
Основные темы / Примеры работ и отзывы слушателей
« Последний ответ от polina Июль 28, 2010, 10:19:08  »
Курс «Работа на планшете» является переработанным и усовершенствованным преемником курса «Рисование на планшете», который я вела на Факультете переподготовки специалистов СПбГПУ.
От старого курса осталось немало материалов, интересных заданий, огромный запас работ слушателей и отзывов.
Кое-что из этого можно обнародовать.
Экзаменационные работы некоторых слушателей:

Рачкова Людмила

Глущенко Дмитрий

Теплых Анастасия

Свидло Дмитрий

Лютоева Мария

Отзывы слушателей в приложенных файлах.
7
« Последний ответ от polina Июль 21, 2010, 01:41:34  »
Открываем новую группу!
На данный момент есть возможность установить два варианта занятий:
1. Начало 2 августа 2010 года. Занятия проводятся три раза в неделю: Понедельник, Среда, Пятница.
    Окончание(экзамен)  23 августа 2010 года.
2. Начало 9 августа 2010 года. Занятия проводятся ежедневно с Понедельника по Пятницу.
    Окончание 20 августа.
Оставляйте заявки на сайте или в нашей группе В Контакте http://vkontakte.ru/club15459450
8
ЧАВО / Re: вопросы по курсу
« Последний ответ от polina Июль 12, 2010, 08:53:20  »
Курс открыт для всех желающих. Конечно, для тех, кто умеет рисовать на бумаге, учиться легче, потому что нужно "всего лишь" освоить Photoshop и приноровиться к новому инструменту - планшету.
Специально для тех, кто рисовать не умеет, в ходе курса даются основы изобразительного искусства. Цифровое рисование осваивается быстрее, чем на бумаге, и там больше направлений. Обычно у каждого слушателя находится что-то, что получается хорошо: работать с фото, или выдавать концепции и идеи, или аккуратно прорисовывать готовый набросок.
9
« Последний ответ от polina Июль 04, 2010, 10:00:09  »
В данный момент такой группы нет. Но так как этот вопрос мне уже задавали, то мы безусловно организуем летом такую группу для желающих. Я отправлю на ваш электронный адрес изменения в расписании как только даты определятся точно.
10
Очень понравились цвета. Спасибо.
Страниц: [1] 2 3